Региональные сайтыРегиональные сайты
ПоискПоиск
Назад

Справочник района

Список должностных лиц и служащих администрации Манского района

Ф.И.О.

Должность

Служебный телефон

Черных Артем Анатольевич

Глава Манского района

8 (39149) 21-3-78 (кабинет 215)

Мастенкова Алена

Сергеевна

Помощник Главы

Манского района

8 (39149) 21-3-78 (кабинет 216)

Лозовиков Максим

Геннадьевич

Заместитель главы Манского района по оперативным вопросам

8 (39149) 21-1-10 (кабинет 213)

Юрченко Светлана

Николаевна

Заместитель главы Манского района – управляющий делами

8 (39149) 22-4-23

Малащук Наталья

Валерьевна

Заместитель главы района по социальноэкономическому развитию

8 (39149) 21-7-53 (кабинет 221)

Козлова Виктория

Викторовна

Секретарь Главы

Манского района

8 (39149) 21-3-78 (кабинет 214)

Отдел правовой и организационной работы

Резников Сергей

Геннадьевич

Начальник отдела правовой и организационной работы

8 (39149) 21-6-00 (кабинет 219)

Панкина Елена Сергеевна

Ведущий специалистюрист

8 (39149) 21-6-00 (кабинет 219)

Земляника Надежда

Сергеевна

Ведущий специалистюрист

8 (39149) 21-6-00 (кабинет 219)

Литвин Анастасия

Александровна

Ведущий специалистюрист

8 (39149) 21-6-00 (кабинет 219)

Шахворостова Елена

Сергеевна

Ведущий специалист по кадрам

8 (39149) 21-7-53 (кабинет 217)

Симоненко Марина

Николаевна

Ведущий специалист по делопроизводству

8 (39149) 21-2-75 (кабинет 217)

Баринов Андрей

Викторович

Системный администратор

8 (39149) 21-0-82 (кабинет 211)

Муниципальный Архив

Руднева Галина

Шамильевна

Архивариус

8 (39149) 21-3-02

МКУ «Центр сопровождения учреждений»

Шляхтина Татьяна

Витальевна

Главный бухгалтер

8 (39149) 21-4-55 (кабинет 306)

Пахомова Лариса

Викторовна

Бухгалтер

8 (39149) 21-4-55 (кабинет 306)

Лихота Екатерина

Рафиковна

Бухгалтер

8 (39149) 21-4-01 (кабинет 304)

Левандовская Светлана

Михайловна

Бухгалтер

8 (39149) 21-4-01 (кабинет 304)

Шеванникова Юлия

Витальевна

Бухгалтер

8 (39149) 21-4-01 (кабинет 304)

Бугрова Алена Леонидовна

Бухгалтер

8 (39149) 21-4-01 (кабинет 304)

Заббарова Наталья

Александровна

Бухгалтер

8 (39149) 21-4-49 (кабинет 302)

Юрсанова Валентина

Викторовна

Бухгалтер

8 (39149) 21-4-49 (кабинет 302)

Карцева Наталья

Владимировна

Бухгалтер

8 (39149) 21-4-49 (кабинет 302)

Степанова Ольга

Эдуардовна

Бухгалтер

8 (39149) 21-5-37 (кабинет 308)

Хлуднева Анна Сергеевна

Ведущий бухгалтер

8 (39149) 21-5-37 (кабинет 308)

Раббе Галина Геннадьевна

Бухгалтер

8 (39149) 21-5-37 (кабинет 308)

Колесникова Лариса

Леонидовна

Ведущий бухгалтер

8 (39149) 21-8-63 (кабинет 301)

Железовская Татьяна

Валерьевна

Бухгалтер

8 (39149) 21-8-63 (кабинет 301)

Родыгина Алена

Михайловна

Бухгалтер-ревизор

8 (39149) 21-5-37 (кабинет 308)

Штернс Светлана

Геннадьевна

Главный экономист

8 (39149) 21-3-87 (кабинет 310)

Ковалева Елена

Александровна

Ведущий экономист

8 (39149) 21-3-87 (кабинет 310)

Валиулина Юлия

Геннадьевна

Бухгалтер

8 (39149) 21-3-87 (кабинет 310)

Анциферов Юрий

Владимирович

Программист

8 (39149) 22-3-87 (кабинет 309)

Манский районный Совет депутатов

Лишанков Руслан

Михайлович

Председатель

8 (39149) 21-5-88 (кабинет 312)

Жиганова Надежда

Владимировна

Контролер-ревизор

8 (39149) 21-1-38 (кабинет 313)

Воробьёва Екатерина

Валерьевна

Ведущий специалист

8 (39149) 21-6-11 (кабинет 313)

Николина Олеся

Витальевна

Главный специалист

8 (39149) 21-6-11 (кабинет 313)

Отдел опеки и попечительства

Полунина Валентина

Николаевна

Ведущий специалист по опеке и попечительству

8 (39149) 22-1-28 (кабинет 305)

Третьякова Анна

Александровна

Главный специалист по опеке и попечительству

8 (39149) 22-1-28 (кабинет 305)

Федорова Наталья

Алексеевна

Ведущий специалист

8 (39149) 22-1-28 (кабинет 305)

Отдел культуры и туризма

Стельмащук Елена

Юрьевна

Начальник отдела

8 (39149) 21-3-66 (кабинет 202)

Стрижнева Елена

Николаевна

Ведущий специалист

8 (39149) 21-3-66 (кабинет 201)

Пасынкова Евгения

Анатольевна

Ведущий специалист

8 (39149) 21-3-66 (кабинет 201)

Отдел учета и отчетности

Цитрикова Марина

Анатольевна

Начальник отдела, главный бухгалтер

8 (39149) 21-5-93 (кабинет 207)

Рафиенко Елена

Артуровна

Главный специалист

8 (39149) 21-5-93 (кабинет 207)

Боус Людмила Леонидовна

Контролер-ревизор

8 (39149) 21-5-93 (кабинет 207)

Пустовалова Надежда

Владимировна

Ведущий специалист

8 (39149) 21-5-93 (кабинет 207)

Бюджетный отдел

Черотайкин Сергей

Николаевич

И.о. руководителя фин.

управления

8 (39149) 21-6-86 (кабинет 206)

Цимбалова Любовь

Витальевна

Начальник отдела, главный специалист

8 (39149) 21-6-86 (кабинет 206)

Ликандрова Наталья

Михайловна

Главный специалист

8 (39149) 21-6-73 (кабинет 208)

Эрдман Татьяна

Николаевна

Ведущий специалист

8 (39149) 21-6-73 (кабинет 208)

Ладыгина Татьяна

Юрьевна

Главный специалист

8 (39149) 21-6-73 (кабинет 208)

Специалисты администрации

Иванов Дмитрий

Владимирович

Ведущий специалистответственный секретарь по делам несовершеннолетних и защите их прав

8 (39149) 21-1-33 (кабинет 220)

Коротыч Сергей

Леонидович

Главный специалистархитектор района

8 (39149) 21-6-82 (кабинет 205)

Гетманов Максим

Николаевич

Главный специалист по

ГО и ЧС

8 (39149) 21-6-44 (кабинет 204)

Гетманова Евгения

Игоревна

Ведущий специалист по мобилизационной подготовке

8 (39149) 21-6-44 (кабинет 19)

Территориальная избирательная комиссия

Юрченко Светлана

Николаевна

Председатель комиссии

8 (39149) 22-4-23 (кабинет 315)

Уницкая Татьяна

Викторовна

Системный администратор ТИК

8 (39149) 21-0-57 (кабинет 314)

Общественная палата, Совет ветеранов

Ильенко Таисия

Алексеевна

Председатель Совета ветеранов

8 (39149) 21-4-73 (кабинет 105)

Служба Заказчика Манского района

Трофимов Игорь

Алексеевич

Директор

8 (39149) 21-2-96 (кабинет 102)

Артюшина Ольга

Евгеньевна

Инженер строитель

8 (39149) 21-7-31 (кабинет 104)

Алиева Наталья

Николаевна

Инженер по благоустройству

8 (39149) 21-7-51 (кабинет 104)

Еремеева Татьяна

Николаевна

Инженер-сметчик

8 (39149) 21-7-51(кабинет 104)

Каланджиди Елена

Геннадьевна

Главный бухгалтер

8 (39149) 21-7-31 (кабинет 103)

Белянина Кристина

Сергеевна

Экономист

8 (39149) 21-7-31 (кабинет 101)

Бурченко Елена

Алексеевна

Бухгалтер

8 (39149) 21-5-07 (кабинет 106)

Радионова Екатерина

Равильевна

Бухгалтер

8 (39149) 21-5-07 (кабинет 106)

Бельгер Кристина

Олеговна

Инспектор отдела кадров

8 (39149) 21-5-07 (кабинет 106)

Иванова Галина

Владимировна

Главный инженер

8 (39149) 21-7-31 (кабинет 101)

Колоскова Ульяна

Владимировна

Инженер-теплотехник

8 (39149) 21-7-51 (кабинет 106)

Черотайкин Юрий

Николаевич

Механик

8 (39149) 21-2-96 (кабинет 106)

ЕДДС

Гетманов Максим

Николаевич

И.о. начальника

8 (39149) 21-6-44 (кабинет 204)

Тришин Валерий Егорович

Оперативный дежурный – диспетчер «системы –

112»

8 (39149) 21-1-93 (кабинет 112)

Сухарников Александр

Михайлович

Оперативный дежурный – диспетчер «системы –

112»

8 (39149) 21-1-93 (кабинет 112)

Лизунова Наталья

Владимировна

Оперативный дежурный – диспетчер «системы –

112»

8 (39149) 21-1-93 (кабинет 112)

Стрижнев Алексей

Александрович

Оперативный дежурный – диспетчер «системы –

112»

8 (39149) 21-1-93 (кабинет 112)

Томм Александр

Эльмарович

Оперативный дежурный – диспетчер «системы –

112»

8 (39149) 21-1-93 (кабинет 112)

Горев Андрей Алексеевич

Оперативный дежурный – диспетчер «системы –

112»

8 (39149) 21-1-93 (кабинет 112)

Моргунов Андрей

Николаевич

Оперативный дежурный – диспетчер «системы –

112»

8 (39149) 21-1-93 (кабинет 112)

Рупп Сергей Яковлевич

Оперативный дежурный – диспетчер «системы –

112»

8 (39149) 21-1-93 (кабинет 112)

Никифорова Татьяна

Викторовна

Оперативный дежурный – диспетчер «системы –

112»

8 (39149) 21-1-93 (кабинет 112)

Жуков Денис Васильевич

Оперативный дежурный – диспетчер «системы –

112»

8 (39149) 21-1-93 (кабинет 112)

МКУ “Комитет по физической культуре и спорту”

Лихота Максим

Владимирович

Директор

8 (39149) 21-5-49 (кабинет 218)

Путятов Вячеслав Юрьевич

Инструктор-методист

8 (39149) 21-5-49 (кабинет 218)

Управление развития экономики и сельского хозяйства

Максимов Алексей

Александрович

Руководитель управления Отдел сельского хозяйства

8 (39149) 21-4-63 (кабинет 109)

Дудина Елена Николаевна

Начальник отдела

8 (39149) 21-0-57 (кабинет 107)

Настова Ирина

Анатольевна

Ведущий специалист

8 (39149) 21-6-38 (кабинет 108)

Голубцова Любовь

Викторовна

Ведущий специалист по земельному контролю

8 (39149) 21-6-38 (кабинет 108)

Железкина Наталья

Александровна

Ведущий специалист

8 (39149) 21-4-63 (кабинет 107)

Тимошенко Екатерина

Андреевна

Ведущий специалист

8 (39149) 21-6-38 (кабинет 108)

Отдел экономического развития

Беспалько Светлана

Николаевна

Начальник отдела

8 (39149) 21-5-86 (кабинет 209)

Анисимова Снежана

Сергеевна

Главный специалист

8 (39149) 21-5-86 (кабинет 209)

Атрошенко Татьяна

Владимировна

Ведущий специалист

8 (39149) 21-5-86 (кабинет 209)

Комитет по управлению муниципальным имуществом

Коротыч Наталья

Николаевна

Руководитель КУМИ

8 (39149) 21-6-49 (кабинет 318)

Батурина Любовь

Николаевна

Главный специалист отдела земельных отношений

8 (39149) 21-8-16 (кабинет 317)

Тимошкина Елена

Ивановна

Ведущий специалист земельных отношений

8 (39149) 21-8-16 (кабинет 317)

Милюкова Елена

Александровна

Главный специалист отдела имущественных отношений

8 (39149) 21-6-52 (кабинет 319)

Анциферова Татьяна

Ивановна

Специалист первой категории отдела имущественных отношений

8 (39149) 21-6-52 (кабинет 319)

Отдел образования и молодежной политики

Булахова Елена Юрьевна

Руководитель отдела

8 (39149) 21-3-91 (кабинет 210)

Приходько Светлана

Валерьевна

Ведущий специалист

8 (39149) 21-3-91 (кабинет 210)

Коробко Александра

Николаевна

Ведущий специалист

8 (39149) 21-3-91 (кабинет 210)

Фибих Татьяна Николаевна

Ведущий специалист

8 (39149) 21-3-91 (кабинет 210)